一、项目编号:-(招标文件编号:-) 二、项目名称:湖南省长沙市消防救援支队年装备常规类采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:浙江恒安消防安全设备有限公司 供应商地址:浙江省绍兴市诸暨市姚江镇学院路号、号 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 浙江恒安消防安全设备有限公司 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 胡锐兵(主任评委)、李栋、叶智华、胡文瑛、金丽青(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目参照计价格【】号文标准的向甲方收取代理服务费元. 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 一、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 包/品目号 供应商名称 资格性审查结果 资格审查不通过的原因 宝鸡市秦龙消防水带有限公司 不合格 资格文件中未提供《中小企业声明函》。 中裕软管科技股份有限公司 不合格 被授权代表未提供社保证明材料。 二、中标(成交)候选(前三名)评审结果 供应商名称 资格性 审查结果 符合性 审查结果 中标金额(元) 评审得分 ....
快捷阅读