一、项目编号:[][]
二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)肺功能测试仪医疗设备采购项目
三、采购结果
采购包(肺功能测试仪):
废标理由:泉州市金状元医疗科技有限公司、泉州贯虹智能工程有限公司、福建斯克莱医疗器械有限公司、漳州鹭燕医疗器械有限公司投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留(未按第五章招标内容及要求.条款提供承诺函),符合性审查不通过。因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(肺功能测试仪):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
邱进寿
评审专家:
苏芳 、 杨东海 、 廖献彩 、 赵万榕
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包肺功能测试仪:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省漳州市医院
地址:漳州市芗城区胜利西路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区水仙大街号华港温泉公寓幢室
联系方式:....
快捷阅读