中小微企业融资申请 、开标信息: 第一中标候选人:洛阳卓资建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 第二中标候选人:河南炳焱建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 第三中标候选人:河南省鹏升建筑工程有限公司投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 、评标信息 、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南泰和建筑装饰设计工程有限公司的投标文件因存在 施工组织设计格式不符合“暗标”评审的要求。依据招标文件 .. 施工组织设计的格式应满足投标人须知前附表关于“暗标”评审的要求,否则其投标作否决投标处理。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审; 依据(招标文件具体条款或先相法律法规具体条款)的规定,河南康本建筑工程有限公司的投标文件因存在投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额—投标人投标报价)/预算控制金额*%】的。投标文件未对变更签证优惠率(%),进行填报。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 商务部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . .....
快捷阅读