2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升
改造项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:DZGZ-2025-037)
招标人 |
湟源县水利项目服务中心 |
招标人联系电话 |
0971-2434744 |
||||
代理机构 |
青海鼎钊招标代理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8179315 |
||||
开标时间 |
2025年07月17日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 |
||||
公示开始时间 |
2025年07月17日 |
公示结束时间 |
2025年07月20日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
青海必拓建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
13713879.390元 |
姓名:车明权 |
122 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海万尚建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
13716895.550元 |
姓名:阿晶 |
122 |
合格 |
|
第3名 |
青海铸光建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
13718804.170元 |
姓名:祁丽萍 |
122 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海浩霖建筑工程有限公司 |
该单位未提供中小企业声明函 |
||||||
青海铠信水电开发有限公司 |
该单位未提供中小企业声明函 |
||||||
青海省富达建筑有限责任公司 |
该单位未提供中小企业声明函 |
||||||
青海旺轩建设工程有限公司 |
该单位未提供中小企业声明函 |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
张利沛 |
||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
张剑雯;任小娟;赵萍;徐林梅 |
||||||
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。 |
2025年07月17日