中标候选人公示 宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏高铁产业发展有限责任公司 的委托,对 文萃苑项目-年框物料制作印刷单位入围文萃苑项目-年框物料制作印刷单位入围 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏奥维斯广告文化传播有限公司 .元 天 合格 马英杰 / . 第二中标候选人 宁夏方嘉广告印务有限公司 .元 天 合格 董建平 / . 第三中标候选人 宁夏上水文化传媒有限公司 .元 天 合格 杨波 / . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 宁夏英凯广告有限公司 授权委托书未见委托代理人签字 宁夏卓创源彩色印务有限公司 投标报价超出最高限价 宁夏百事中意广告装饰有限公司 授权委托书未见委托代理人签字 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见....
快捷阅读