招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,海州湾人才公寓家具采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
、中标候选人
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
连云港科优办公设备有限公司
连云港市秉钧贸易有限公司
连云港雅都国际家具有限公司
投标报价
.元
.元
.元
、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
连云港博晟家具制造有限公司
未按要求加盖公章
、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
、所有投标单位得分情况
....
快捷阅读