一、项目编号:[][]
二、项目名称:闽清县水利综合运营提升项目座水库取水计量监测设施安装
三、采购结果
采购包(闽清县水利综合运营提升项目座水库取水计量监测设施安装):
废标理由:福建中锐网络股份有限公司、武汉通测科技有限公司两家公司未按竞争性谈判文件要求进行报价,价格符合性不足三家,该竞争性谈判项目废标。
四、主要标的信息
采购包(闽清县水利综合运营提升项目座水库取水计量监测设施安装):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
李晟
评审专家:
郑芳 、 王志新
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包闽清县水利综合运营提升项目座水库取水计量监测设施安装:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
根据竞争性谈判文件要求谈判小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了符合性和资格性审查,并根据财政部令第号规定单一对参加竞争性谈判供应商进行谈判评议:福建金山建设集团有限公司、福建名拓自动化科技有限公司、福建中锐网络股份有限公司、福州东日信息技术有限公司、武汉通测科技有限公司通过符合性和资格性审查,其余家投标供应商均未通过符合性和资格性审查具体如下:
()山西敬天环保科技有限公司、福建省晨涛建设咨询有限公司、中国电信股份有限公司福州分公司、福建畅慧物联科技有限公司,家投标供....
快捷阅读