一、项目编号:NNZC2025-C2-990590-GXJL

二、项目名称:南宁市第八人民医院医养结合示范基地项目10kV双回路电源建设项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1519024.85(元)广西中笙建设有限公司南丹县城关镇民行北路丹高对面

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1南宁市第八人民医院医养结合示范基地项目10kV双回路电源建设项目南宁市第八人民医院医养结合示范基地项目10kV双回路电源建设项目南宁市第八人民医院医养结合示范基地项目10kV双回路电源建设,具体内容详见采购文件。自合同签订之日起90个日历天内完成并验收完毕。陆凤菊桂245161761841
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

韦剑思(第1分标采购人代表)(自行抽取),江淑(自行抽取),王晶瑀(自行抽取)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按照国家发展计划委员会文件计价格(2002)1980号“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”、“国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知”(发改价格【2011】534号)规定标准下浮35%向成交供应商收取。                     

2.代理服务收费金额(元):8861.56

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.网上查询地址:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西.南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。
2.成交供应商综合评审得分:92.88分。
3.未通过审查的供应商及原因:广西国维建设有限公司,不通过理由:4. 资格证明文件中供应商未提供财务状况报告的附注,按无效响应处理;广西港业建设工程有限公司,无效响应原因:2. 响应报价(最后报价)超过最高限价,响应文件无效处理。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:南宁市第八人民医院        

地 址:南宁市沈阳路2号        

联系方式:0771-3811822      

2.采购代理机构信息        

名 称:广西建隆工程咨询有限公司        

地 址:南宁市壮锦大道31号八桂绿城﹒云顶印象商城四层      

联系方式: 0771-2822199        

3.项目联系方式

项目联系人: 罗敏吉、黄文娴

电 话: 0771-2822199




附件信息:

快捷阅读