某单位屏蔽机房改造项目采购结果公示(--)-->
我部对屏蔽机房改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位屏蔽机房改造项目
二、项目编号:--
三、公示期限:年月日至年月日
四、评审结果:
采购包():
第一名:航天万源云数据河北有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第二名:捷威特智能科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第三名:智联信通科技股份有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第四名:国密蓝盾(山东)信息安全技术有限
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
评审结果补充说明:
否决投标单位及理由:拓达世纪信息产业有限公司投标文件中未提供经过会计事务所或者审计机构审计证明的财务会计报表,未通过资格审查。
全部投标供应商:拓达世纪信息产业有限公司、捷威特智能科技有限公司、智联信通科技股份有限公司、航天万源云数据河北有限公司、国密蓝盾(山....
快捷阅读