河南交建第一工程建设有限公司连霍高速会盟收费站、二广高速吉利孟州收费站改扩建工程劳务分包项目中标候选人公示项目名称河南交建第一工程建设有限公司连霍高速会盟收费站、二广高速吉利孟州收费站改扩建工程劳务分包项目采购方式招标采购招采类型劳务分包公示开始时间--公示结束时间--本项目经评审确定了标段、标段中标候选人,现公示如下:.招标人名称:河南交建第一工程建设有限公司。.项目编号:---.中标候选人名单情况:标段号排名中标候选人投标报价(元)响应情况备注标段第一名河南省韶旭建设工程有限公司.响应招标文件第二名河南长路工程建设有限公司.响应招标文件第三名河南省同裕路桥工程有限公司.响应招标文件标段第一名河南长路工程建设有限公司.响应招标文件第二名河南省同裕路桥工程有限公司.响应招标文件.废标情况:标段郑州新兴市政工程有限公司第一信封未通过初步评审,原因是:投标文件中未提供质量验收合格的相关材料,不符合招标文件第一章..业绩要求。标段郑州新兴市政工程有限公司第一信封未通过初步评审,原因是:投标文件中未提供质量验收合格的相关材料,不符合招标文件第一章..业绩要求。.其他内容:供应商或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。.联系方式:招 标人:河南交建第一工程建设有限公司地 址:连霍高速公路郑州西收费站北院联 系 人:胡先生电 话:招标代理:河南交建工程技术研究有限公司地 址:郑州市郑东新区商务外环路号(人保大厦)楼室联 系人:牛先生电 话:-邮 箱:@.监督:河南交建第一工程建设有限公司纪检地址:连霍高速公路郑州西收费站北院联系人:王女士联系方式:
快捷阅读