北京市消防救援总队新建消防站车辆装备购置项目第包-正压式消防空气呼吸器中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京市消防救援总队新建消防站车辆装备购置项目第包-正压式消防空气呼吸器
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
泰州市华通消防装备厂有限公司
符合性审查未通过:四、实施方案 ★交货安排 未给出具体交货响应方案,不符合招标文件要求。四、实施方案①②
四、实施方案①②
泽恩纳(北京)消防装备有限公司
符合性审查未通过:四、实施方案 ★交货安排 未给出具体交货响应方案,不符合招标文件要求。
四、实施方案①②
道雄安防科技(上海)有限公司
符合性审查未通过:、消防过滤式综合防毒面具 ★检测报告 提供的检测报告未体现所投产品型号。
(三)产品清单及指标要求①②③
安徽尚鑫消防装备有限公司
符合性审查未通过:四、实施方案 ★交货安排 未给出具体交货响应方案,不符合招标文件要求。、空气填充泵 ★检测报告 未提供检测报告。
四、实施方案①②(三)产品清单及指标要求①②③
供应商名称: 浙江吉茂应急救援有限公司
供应商地址: 浙江省杭州市余杭区仓前街道海智中心号楼室
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(....
快捷阅读