一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目 三、采购结果 采购包(福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目): 废标理由:福建润明建设有限公司、福建创宇聚丰建设工程有限公司、福建华明电力发展有限公司、福建大科建设工程有限公司、福建国瑞电力建设有限公司★项,未提供磋商文件要求的检测报告。 四、主要标的信息 采购包(福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 周孙锋 评审专家: 黄东尧 、 廖湘琴 、 尹翔 、 陈凯 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包福建省福州市第十中学扩容工程配电工程项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建润明建设有限公司、福建创宇聚丰建设工程有限公司、福建华明电力发展有限公司、福建大科建设工程有限公司、福建国瑞电力建设有限公司所提供的“★(“★”项)、本工程为利用原配电房双电源改造项目,受原配电房尺寸限制,要求高压中置柜出线柜、提升柜采用小型化方案,尺寸不得大于(宽)*(深)*(宽),本参数为关键参数,(须提供此参数尺寸由国家认可的第三方检测机构出具的带“”标志且合格有效的检测报告复印件并加盖供应商公章佐证。)。”检测报告不符合磋商文件要求,根据磋商文件第二章 竞争性磋商....
快捷阅读