流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:HSH2025J016

采购项目名称:南昌市育新学校厨房设备采购项目

二、项目流标的原因:

依据东财字(2025) 50 号投诉处理意见,预成交单位江西厨玛特厨具有限公司被投诉事项部分成立,撤销合同。剩下合格供应商不符合法定数量,本项目终止采购。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:南昌市育新学校

地址:江西省南昌市东湖区二七北路522号

联系方式:0791-87728693

2.采购代理机构信息

名称:江西合胜合招标咨询有限公司

地址:江西省南昌市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室

联系方式:0791-83978376

3.项目联系方式

项目联系人:姜梅、聂亮、范丹萍、邓宇

电话:0791-83978376

快捷阅读