中小微企业融资申请
原阳县第一初级中学综合楼项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:原阳县第一初级中学综合楼项目标段
标段编号:(县区)新交---
二、招标范围:标段:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容;
三、评标结果
第一名第二名第三名投标人名称河南昊锦建设集团有限公司河南盛鼎建设集团有限公司正岩建设集团有限公司投标报价/投标费率...项目负责人李军锋韩晓飞王红昌质量国家通用质量验收合格标准国家通用质量验收合格标准国家通用质量验收合格标准工期(日历天)
.中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号河南盛鼎建设集团有限公司项目经理韩晓飞建筑工程二级豫河南昊锦建设集团有限公司项目经理李军锋建筑工程二级豫正岩建设集团有限公司项目经理王红昌建筑工程一级豫
.中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
.中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因三赢建设集团有限公司未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图泰宏建设发展有限公司未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图,未按照招标文件要求单独提供所有资料真实性承诺。河南诚强建设工程有限公司未按照招标文件格式要求提供未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单截图
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格河南中迪建筑工程有限公司..泰源工程集团股份有限公司..正岩建设集团有限公司..河南荣庆建....
快捷阅读