中标候选人公示 宏业(宁夏)项目管理有限公司 受 盐池县自然资源局 的委托,对 盐池县花马池镇等片区矿山生态修复项目施工盐池县花马池镇等片区矿山生态修复项目施工一标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏宁宏建筑工程有限公司 .元 天 合格 杜淑萍 宁 . 第二中标候选人 宁夏鑫水源建设工程有限公司 .元 天 合格 陈鹏 宁 . 第三中标候选人 宁夏隆诚建设有限公司 .元 天 合格 穆永庆 宁 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 宁夏恒泽鑫建设工程有限公司 项目经理专业注册期不在有效期内;安全员未提供水利行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 ....
快捷阅读