null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
鱼卡第二煤矿电缆招标采购项目标段 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076057548001001) |
盖章: | 发布日期:2025年07月18日 |
招标人 | 青海省能源发展(集团)有限责任公司鱼卡第二煤矿 | 招标人联系电话 | 0971-6262862 | |||
代理机构 | 青海君昂工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8213577 | |||
开标时间 | 2025年07月18日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2025年07月18日 | 公示结束时间 | 2025年07月21日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 浦大电缆集团有限公司 | 完全响应 | 2018001.600元 | 30天 | 合格 | |
第2名 | 安徽凌宇电缆科技有限公司 | 完全响应 | 2003229.600元 | 30天 | 合格 | |
第3名 | 甘肃郡诚工矿设备有限公司 | 完全响应 | 2025106.000元 | 30天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青岛汉缆股份有限公司 | 商务与技术要求与招标文件有偏差 | |||||
浙江东大电缆有限公司 | 未提供完成的财务审计报告 | |||||
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:0971-6262862。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读