<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州玛沁县格桑喜多集中供热煤改电建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056932001002)
盖章: 发布日期:2025年07月18日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8383224
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2025年07月18日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海正盛电力工程有限责任公司 响应 13827039.650元 姓名:敬政文
证书编号:青263222356212
386 合格
第2名 青海延中建设工程有限公司 响应 13841795.390元 姓名:金有红
证书编号:青2632017201741401
386 合格
第3名 西宁元隆电力建设有限公司 响应 13811310.900元 姓名:白金成
证书编号:青263232459420
386 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海亿森建设工程有限公司 未提供2021年财务审计报告。
评标委员会名单
招标人代表: 李增祥;丁晓军
省综合评标专家库抽取专家: 李建娟;王晓霞;高鹂;李丽;刘娟
备注:如有异议,请向玛沁县住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8383224。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读