一、项目编号:[][]-
二、项目名称:试点建设波段测雨雷达(二次)
三、采购结果
采购包(试点建设波段测雨雷达):
废标理由:通过符合性审查的供应商不足家,具体原因如下: 、和勤通信技术有限公司,提供的测试报告,没有体现具体产品型号,测试报告无效。 、福建省电信技术发展有限公司,提供胡测试报告没有体现具体产品型号和测试人员,测试报告无效。 、中邮科通信技术股份有限公司,提供的测试报告,没有体现具体产品型号,测试报告无效。
四、主要标的信息
采购包(试点建设波段测雨雷达):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
王帆
评审专家:
高志宏 、 关延峰 、 庄剑 、 唐鸿凯
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包试点建设波段测雨雷达:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
(一)家投标人均通过资格审查;
(二)其中家单位符合性审查判定为不合格,具体如下:、和勤通信技术有限公司,提供的测试报告没有体现具体产品型号,测试报告无效。 、福建省电信技术发展有限公司,提供的测试报告没有体现具体产品型号和测试人员,测试报告无效。 、中邮科通信技术股份有限公司,提供的测试报告没有体现具体产品型号,测试报告无效。
通过符合性审查的供应商不足家,本次公开招标废标。
....
快捷阅读