首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-非金属补偿器、金属波纹补偿器、工艺管道管托中标候选人公示
公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日
本招标项目 首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-非金属补偿器、金属波纹补偿器、工艺管道管托(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
交货期(日历天)
江苏亚星波纹管有限公司
.
合格
天或按需方要求时间发货
江苏晨光波纹管有限公司
.
合格
年 月 日前全部交货(满足工程进度要求)
石家庄巨力科技股份有限公司
.
合格
响应招标方
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
江苏亚星波纹管有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
江苏晨光波纹管有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
石家庄巨力科技股份有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
沈阳宏奇热力设备制造有限公司
投标报价超过最高限价,否决投标
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:秦震 电话:-
四、联系方式
招 标 人:北京首钢国际工程技术有限公司
地 址:北京市石景山区石景山路号
联 系 人:赵皆军
电 话:....
快捷阅读