成交结果公示

 

 连云港徐圩港口物流有限公司   徐圩新区综合保税区进出道路迁改工程勘察设计及污水管线迁改工程施工图设计  评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:  江苏华新城市规划市政设计研究院有限公司 

成交价格:  266900 

成交下浮率:  6.35 %

工  期:  120  日历天

项目负责人(项目经理):  马丰民 

质量标准:  合格,满足采购人及磋商文件要求 

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
江苏华新城市规划市政设计研究院有限公司
266900
16.67
69.97
10
96.64
2
华设设计集团股份有限公司
280350
15
68.05
10
93.05
3
南通市规划设计院有限公司
227000
15
66.98
10
91.98
4
苏交科集团股份有限公司
283010
13.83
67.65
10
91.48
5
淮安市城市建设设计研究院有限公司
279230
11.67
68.22
4
83.89

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
江苏华里设计有限公司
未提供项目负责人的社保缴纳证明,资格评审不通过。

 

本成交结果公示期自  2025.7.18  起,至  2025.7.21  止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 张艺苇

联系电话: 13390543877

邮箱: yiwei_zhang126@126.com

      采购人:   连云港徐圩港口物流有限公司  

      日 期:   2025.7.18  

快捷阅读