延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目中标候选人公示及中标结果公示 招标项目编号: 延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目于年月日:在南平市公共资源交易中心延平区分中心-延平区基层小微项目监督阳光平台电子交易平台开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下: 、招标工程项目概况 招标项目名称:延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目 招标人:南平市延平区延城投资运营有限责任公司 招标方式:公开招标 、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:潘家伟(组长)、陈永革、吴刚 评标办法:简易评标法 、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:福建省建瓯市芝发建筑工程有限公司 项目经理:余清华 注册证书号:闽 投标金额: 元(含暂列金元) 质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。 工期要求:总工期为个日历天; 、被否决投标的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 云南神川建设工程有限公司 未按招标文件要求,提供不低于叁级建筑工程施工总承包资质 / 福建猎翔建设有限公司 其他施工现场管理人员配备数量及岗位未按招标文件要求提供,缺失试验员 / 、中标人名称及其中标金额: 中标人名称:福建省建瓯市芝发建筑工程有限公司 中标金额: 元(含暂列金元) 、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔〕号)、评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,本项目公示期为:年月日至年月日。 、联系方式 招标人:南平市延平区延城投资运营有限责任公司....
快捷阅读