一、项目编号:[][]
二、项目名称:闽南师范大学学生宿舍家具采购项目
三、采购结果
采购包(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):
废标理由: 鸿盛家具(福建)有限公司、漳州市宏邦康雅轩贸易有限公司、 漳州市逸雅轩家具有限公司、龙岩市昌弘家具有限公司、 江西省高磊实业有限公司等家公司的中小企业声明函中“标的名称”未按招标文件要求填写,资格审查不通过。爱学习(福建)科技有限公司资格审查通过。本项目资格审查通过家数未达到最低有效供应商家数,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(闽南师范大学学生宿舍家具采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包闽南师范大学学生宿舍家具采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:闽南师范大学
地址:漳州市芗城区县前直街号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街号行政服务中心大楼楼
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系....
快捷阅读