<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057244001002)
盖章: 发布日期:2025年07月18日
招标人 天峻县教育局 招标人联系电话 0977-8267334
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6184771
开标时间 2025年07月18日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 1000862.670元 姓名:杨正仓
证书编号:青2632008200902124
45 合格 见公告附件
第2名 青海辰煌项目管理有限公司 完全响应 1004483.100元 姓名:李菊萍
证书编号:青2632007200800155
45 合格
第3名 泰欣建设有限公司 完全响应 996482.400元 姓名:张朝
证书编号:豫2412023202407626
45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海秦佰建设工程有限公司 项目经理未提供青海省工程建设监管和信用管理平台截图
青海车之鉴建设工程有限公司 青海佳晔建设工程有限公司与K320864249青海车之鉴建设工程有限公司(清单加密锁号ca锁锁号)相同
青海佳晔建设工程有限公司 青海佳晔建设工程有限公司K320864249青海车之鉴建设工程有限公司(清单加密锁号ca锁锁号)相同
河南翔瑞路桥工程有限公司 进度表不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 王荣菊
省综合评标专家库抽取专家: 王惠德;蒲华;周志华;安玉静
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8266315。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读