中标候选人公示

黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程标段一施工

黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057575001001)

盖章: 发布日期:2025年07月18日

招标人 同仁市水土保持站 招标人联系电话 0973-8721135
代理机构 青海中铂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 17697116976
开标时间 2025年07月18日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海禹辰水利水电有限公司 完全相应 7445705.570元 姓名:张海鸿
证书编号:青2632006200801252
姓名:冉应龙
证书编号:963010008847
184 合格 见公告附件
第2名 陕西志宇建设工程有限公司 完全响应 7448913.010元 姓名:董淑惠
证书编号:陕261181905962
姓名:颜秉峰
证书编号:DJ2019030130136
184 合格
第3名 云南正滇建筑工程有限公司 完全响应 7442231.020元 姓名:杨光德
证书编号:云2532019202108821
姓名:凡顺锁
证书编号:071036368
184 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川瑞迪昇建设工程有限公司 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
四川恒弘建筑工程有限公司 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
青海楚田建设集团有限公司 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
青海欣正建设工程有限公司 其他临时工程投标金额与计算金额不符,经修正后投标总价超控制价
青海万汇建设工程有限公司 未提供财务情况说明书
青海国帆水利水电工程有限公司 暗标清标不通过
天蓝建设有限公司 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
青海锦源水利水电开发有限公司 项目名称6条与招标文件不符,与四川富瑞捷达建筑工程有限公司错误项相同
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 授权委托书法定代表人填写有误
青海义腾水利水电工程有限公司 未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
青海德恩源建设工程有限公司 未提供财务情况说明书,项目经理职称专业不符
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 项目名称不符招标文件,与青海锦源水利水电开发有限公司具有相似错误
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:0973-8729585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

null
快捷阅读