<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州提前下达2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金-天峻县民族小学消防改造提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057248001001)
盖章: 发布日期:2025年07月19日
招标人 天峻县教育局 招标人联系电话 0977-8267334
代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4118139
开标时间 2025年07月18日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月19日 公示结束时间 2025年07月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 3866505.960元 姓名:甘顺成
证书编号:青2632006200801106
99日历天 合格 见公告附件
第2名 青海南祥建设工程有限公司 完全响应 3857917.750元 姓名:刘立强
证书编号:青2632019202000143
99日历天 合格
第3名 青海广捷建设工程有限公司 完全响应 3841169.010元 姓名:窦金峰
证书编号:青2632019202000550
99日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
固强消防技术有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
朔方集团有限公司 投标函未列暂列金。
陕西大道建筑工程有限公司 施工组织不实际,存在抄写、套做现象。
河南顺本市政工程有限公司 法人无身份证复印件,无安考证,不符合招标文件要求。
中城华安建设集团有限公司 无财务说明,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 朱建东
省综合评标专家库抽取专家: 祁万乾;陈祖英;贾得芳;马培援;李斌;代大仓;常海芳;冯亚海
备注:如有异议,请向天峻县交通运输和住房城乡建设局、天峻县教育局反映,联系电话:0977-8267334(异议电话)。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读