上杭县临江镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设项目(临江镇东南社区雨污管网改造提升项目)监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E3508230801803825001

本项目于20257181000分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

人:上杭县临江镇人民政府

招标人联系地址:上杭县临江镇解放路396号

招标人联系电话:郭女士  0597-3889692

二、招标项目名称:上杭县临江镇移民安置点地质灾害隐患综合整治建设项目(临江镇东南社区雨污管网改造提升项目)监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 

四、推荐的中标候选人名单:

    中标候选人名称:福建省双源工程技术有限公司

五、中标候选人的总监理工程师信息:

总监理工程师:刘春宝;注册证号:35011835; 

六、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等:

监理服务费:人民币237600元;

监理服务期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准

七、评标委员会成员名单:蓝茂秋黄文辉兰开亮

八、异议的渠道和方式

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式在公示期内向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书

公示时间:20250720日至20250723

 

 

招 标 人:上杭县临江镇人民政府

招标代理单位:福建顺发工程咨询有限公司

                            20250720

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读