芜湖市中医医院超声骨密仪采购(三次)中标候选人公示 项目名称 芜湖市中医医院超声骨密仪采购(三次) 项目编号 --- 招标人 名称 芜湖市中医医院 地址 安徽省芜湖市弋江区九华南路号 联系人及电话 张老师- 招标代理机构 名称 安徽百士德工程咨询有限公司 地址 安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街号楼层 联系人及电话 何芸 招标方式 公开招标 开标时间 年月日 第一中标候选人 单位名称 安徽辉邦智慧医疗设备有限公司 投标报价(元) 元 交货期 个工作日内 主要标的信息 名称:超声骨密仪 品牌:品源 规格型号:- 数量:台 单价:元 规定公示的业绩 烟台业达医院政府采购合同呼和浩特市赛罕区第二医院政府采购合同 第二中标候选人 单位名称 安徽鑫延盈医疗科技有限公司 投标报价(元) 元 交货期 个工作日内 主要标的信息 名称:超声骨密仪 品牌:康荣信 规格型号:- 数量:台 单价:元 规定公示的业绩 安徽雷原商贸有限公司产品购销合同安徽麦昕生物科技有限公司产品购销合同 评标被否决单位及原因 安徽泓鼎医疗器械有限公司:投标价明显低于其他,且未在规定时间内提供书面说明和相关证明材料,证明其报价合理性,依据招标文件第四章评标办法.投标人不能证明其报价合理性,评标委员会应当将其作为无效投标处理。 公示时间 公示发布次日起日 其他招标文件规定的公示项 无 提示 、若投标人对上述结果有....
快捷阅读