一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福州市第二总医院(含成员医院)医疗责任保险项目(二次) 三、采购结果 采购包(福州市第二总医院(含成员医院)医疗责任保险项目(二次)): 废标理由:富邦财产保险有限公司福建省分公司未提供总公司的《保险许可证》或《经营保险业务许可证》复印件。合格有效的投标人不足三家。 四、主要标的信息 采购包(福州市第二总医院(含成员医院)医疗责任保险项目(二次)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福州市第二总医院(含成员医院)医疗责任保险项目(二次):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 本项目至投标截止时间年月日:(北京时间)止,共家供应商递交投标文件。资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其中富邦财产保险有限公司福建省分公司以分支机构参与投标,却未提供总公司的《保险许可证》或《经营保险业务许可证》复印件,资格审查不通过;其余家资格审查通过。在资格审查期间,合格投标人仅有家,本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市第二总医院 地址:福州市仓山区上藤路号 联系方式:-....
快捷阅读