一、项目编号:二、项目名称:高分北斗地质科普馆改造升级-消防工程三、成交信息供应商名称:安徽航洋建设工程有限公司供应商地址:安徽省芜湖市南陵县何湾镇绿岭久胜村丁阳队号成交金额:.元四、评审专家名单:孟盛、章太庭、徐飞杨五、代理服务收费标准及金额收费标准:成交金额×.%,低于元按元收取。收费金额:元六、公告期限自本公告发布之日起个工作日七、其他补充事宜.招标方式:竞争性磋商.成交供应商名称及业绩等:安徽航洋建设工程有限公司;项目经理:章辉(执证信息:机电工程二级注册建造师、皖),业绩①长江长现代城室内消火栓系统维修工程,元,..(供应商业绩、项目经理业绩);业绩;②南陵县籍山镇皖南商城消防安全隐患整改维修工程,.元,..(供应商业绩、项目经理业绩)。.无效投标单位及原因:安徽融升消防工程有限公司未提供资格要求中供应商类似业绩的竣工验收资料,资格性审查不通过,做无效投标处理;安徽拓兴建筑工程有限公司未提供资格要求中项目负责人(项目经理)类似业绩,资格性审查不通过,做无效投标处理;芜湖钠福安全技术有限公司项目负责人(项目经理)提供了两人,其中项目经理胡伟未提供有效的安全生产考核合格证书,项目负责人许银章未提供机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书,资格性审查不通过,做无效投标处理。。.本项目成交供应商评审总得分:.分。八、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。.采购人信息名称:安徽省地勘局第二水文工程地质勘查院地址:安徽省芜湖市黄山东路号联系人:张工联系方式:.采购代理机构信息名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司地址:合肥市蜀山区蜀鑫路号联系人:邓阿保、江荟洁联系方式:、电子邮件:@.
快捷阅读