西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区

工程监理标段一中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057370001002)

发布日期:2025年07月21日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710






代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811






开标时间

2025年07月16日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位






公示开始时间

2025年07月21日

公示结束时间

2025年07月24日






中标候选人排序名称




排序

中标候选人名称

资格能力

条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况







第1名

青海正冠建设工程有限公司

响应

173000.00元

姓名:彭湘滇

证书编号:53003545

365日历天

合格

见公告附件







第2名

青海正业大成工程监理有限公司

响应

172280.00元

姓名:李建明

证书编号:63001207

365日历天

合格







第3名

青海永鑫项目管理有限公司

响应

168965.57元

姓名:彭改棉

证书编号:63000457

365日历天

合格







评标情况




否决投标单位

否决投标原因




青海霆烨工程项目管理有限公司

暗标清标不用过




青海誉智工程监理咨询有限公司

暗标清标不用过




青海恒驰工程项目管理有限公司

暗标清标不用过




泾清项目管理有限公司

总监无法定代表人任命书




青海厚锦工程项目管理有限公司

总监注册证书未签字




浙江中环建设监理有限公司

法定代表人身份证明未盖章




青海勇杉建设项目管理有限公司

暗标清标不用过




评标委员会名单




招标人代表:

代英




省综合评标专家库抽取专家:

潘福业;李慧;王军战;朱建华




备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:09718232710。



快捷阅读