资格审查结果公示
荔湾区桥梓大街南侧地块项目电梯供货安装[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
通力电梯有限公司
不通过
授权委托书无委托代理人签字或盖章,不通过形式评审,未参与资格审查。
奥的斯电梯(中国)有限公司
通过
日立电梯(中国)有限公司
通过
住富电梯科技有限公司
通过
三洋电梯(珠海)有限公司
通过
杭州西奥电梯有限公司
通过
蒂升电梯(中国)有限公司
通过
上海三菱电梯有限公司
通过
迅达(中国)电梯有限公司
通过
快意电梯股份有限公司
不通过
未按招标公告第 . 项要求提供《投标人声明》,不通过资格审查。
西继迅达电梯有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州....
快捷阅读