果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)标段施工
果洛州久治县门堂乡麦隆沟沟道综合治理工程(二次)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057610001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月22日 |
招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | 0975-8339006 | ||||||
代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8141094 | ||||||
开标时间 | 2025年07月21日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | 2025年07月22日 | 公示结束时间 | 2025年07月25日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 完全符合 | 7349461.950元 | 姓名:胡艳佩 证书编号:陕261181901759 |
姓名:刘景成 证书编号:152123198506206390 |
125 | 合格 | 见公告附件 | |
第__名 | 四川盛腾煌建筑工程有限公司 | 完全符合 | 7350466.490元 | 姓名:罗杰 证书编号:川2512015201610000 |
姓名:李春 证书编号:鲁110821450113 |
125 | 合格 | ||
第3名 | 青海渊远建设集团有限公司 | 完全符合 | 7225053.730元 | 姓名:肖江 证书编号:青2632019202000764 |
姓名:陈伟 证书编号:0270640 |
125 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
延安合驰建筑工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 | ||||||||
四川荣顺达建设有限公司 | 企业业绩未提供竣工验收证书。 | ||||||||
陕西亿隆盛建设工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 | ||||||||
陕西国坤建设工程有限公司 | 出现了异地地名。 | ||||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||||
四川浩建辉煌建筑工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章。 | ||||||||
开封黄河工程开发有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||||
合肥东方建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||||
陕西欧诺龙建设工程有限公司 | 投标函无法人电子签名。 | ||||||||
青海星辉建设工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章,且未提供财务说明。 | ||||||||
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 | ||||||||
青海恒兴水利水电建设工程有限公司 | 出现了异地地名。 | ||||||||
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 | ||||||||
青海万振建设工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 | ||||||||
四川仁禄建设工程有限公司 | 安全员未提供安全考核证书(C证)。 | ||||||||
四川西南之星建设工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人盖章,且未提供财务说明。 | ||||||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 项目经理与技术负责人无在建承诺书无法人签字盖章。 | ||||||||
宣城大禹建设工程有限责任公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||||
安徽兴浩建设有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:0975-8382069。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
null
快捷阅读