大同煤矿集团同生同基煤业有限公司工作面综采设备租赁服务项目(第次采购)第标段成交候选人公示
(采购编号:--)
公示开始时间:-- : 公示结束时间:-- :
本大同煤矿集团同生同基煤业有限公司工作面综采设备租赁服务项目(第次采购)(采购项目编号:--),经评审小组评审,确定大同煤矿集团同生同基煤业有限公司工作面综采设备租赁服务项目(第次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
大同煤矿集团同生同基煤业有限公司工作面综采设备租赁服务项目(第次采购):
、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
山西恒茂环保科技有限公司
万元
满足采购文件要求
自调试完成之日起个月
、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
山西恒茂环保科技有限公司
/
/
、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
山西恒茂环保科技有限公司
响应
二、否决情况
.被否决供应商:太原峰通机电设备有限公司
否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告,.供应商资格要求,.资质要求:须提供本次租赁液压支架的煤矿安全标志证书,所提供的证件均应是有效期内的证件,处于延审的证书视为无效证书。供应商提供的证明材料:太原峰通机电设备有限公司响应文件中未提供本次租赁液压支架的煤矿安全标志证书。评审小组一致认为上述证明材料不满足资质要求,资格评审不符合,初步评审不通过,否决其响应。
.被否决供应商:山西森旺源科技有限公司
否决原因:采购文件要求:第三章评审办法,评审....
快捷阅读