根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定, 江苏省经贸技师学院的江苏省经贸技师学院-年度零星维修项目预选招标评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法,现将评标结果公示如下: 、预中标候选人名单: 第一预中标候选人:江山建设集团有限公司 第二预中标候选人:连云港泽昌建设工程有限公司 第三预中标候选人:江苏长乐建设工程有限公司 第四预中标候选人:江苏云曜建设工程有限公司 第五预中标候选人:江苏力翰建设有限公司 第六预中标候选人:江苏帅拓建设工程有限公司 第七预中标候选人:连云港市花果山建设工程公司 第八预中标候选人:连云港固瑞建设工程有限公司 第九预中标候选人:连云港正帮建设有限公司 第十预中标候选人:江苏天实建设有限公司 、无效标名单及原因: 江苏瑞富胜建设工程有限公司:未按招标文件规定提供企业资质证书 江苏晟亦峰建设工程有限公司:未按招标文件规定提供项目负责人社保证明 本评标结果公示期自--起,至--止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 江苏省经贸技师学院 年月日
快捷阅读