年招募园区运营公司中标结果公示 、项目编号:福顺恒[]政招字第-号 、招募人:福建海峡人力资源股份有限公司 地址:福州市软件大道号软件园区号楼层 电话:- 联系人:林先生 、招标代理机构名称:福建顺恒工程项目管理有限公司 招标代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路号、楼 联系人:廖盈盈联系电话:传真:- 、中标报价人名称及报价: 中标人名称 增值税税率 用于奖励培育渠道商和引入客户的比率 徐州慧莹产业园运营管理有限公司 % .% % .% % .% 江西鲸慧科技有限公司 % .% % .% % .% 、被确定为废标的报价人名称及原因:泗阳旭资产业园运营管理有限公司未按招募文件要求提供单位负责人身份证正反面复印件,根据招募文件二、报价人须知第&;.凡有下列情况之一者,响应文件也将被视为未实质性响应招募文件要求:()响应文件组成不符合招募文件要求的&;条款,符合性审查不合格。 、评标委员会成员名单:李光辉、张小玲、赵豫闽、张庄、林钦志 、公示期为个工作日。 、监督部门:招募人监督部门 报价人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内以书面的形式向招募人提出质疑(请以书面原件送达形式,其他形式提交质疑澄清的问题不予受理)。 特此公告! 福建顺恒工程项目管理有限公司 年月日
快捷阅读