北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 中坝建工(北京)有限公司 符合性审查未通过:未提供依据国家确定的认证机构出具的便器节能产品认证证书 第二部分 响应人须知前附表节能环保有关政策 北京天航达建设工程有限公司 符合性审查未通过:未提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的小便器节能产品认证证书。 第二部分响应人须知前附表节能环保有关政策 供应商名称: 中恬建设集团有限公司 供应商地址: 北京市丰台区东铁匠营横一条号号楼层室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、中恬建设集团有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 北京交通大学思源楼等窗户及部分楼层门更换(卫生间)采购项目 北京交通大学思源楼等教学楼的卫生间等公共区域修缮,包括但不限于不改变主体结构的装饰装修工程及配套的给排水、暖通工程、电气工程等工程量清....
快捷阅读