北京林业大学-年保安服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京林业大学-年保安服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
中军军弘保安服务有限公司
符合性审查未通过:法定代表人授权委托书无效(项目名称、编号错误)
第二部分投标人须知前附表投标人应提交的商务文件
北京市保安服务有限公司
符合性审查未通过:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在规定时间内提供书面说明或其他材料。评标委员会一致认为,投标人不能证明其报价合理性,将其作为无效投标处理。
财政部号令第六十条;招标文件第三部分.
供应商名称: 中城卫士(北京)保安服务有限公司
供应商地址: 北京市顺义区马坡镇良白路号
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、中城卫士(北京)保安服务有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
北京林....
快捷阅读