谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:安徽隆亚建筑工程有限公司 .投标报价:. .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:金东明 建筑工程专业二级注册建造师 注册编号:皖 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 安徽扇角建设工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽联建公路工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽强基建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽择善建设工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽开正机械科技有限公司 投标报价低于异常低价标准值 .公示结束时间:年月日 :....
快捷阅读