<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


乌兰县都兰河流域面源污染防治工程(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057340001001)
盖章: 发布日期:2025年07月23日
招标人 乌兰县生态环境局 招标人联系电话 0977-8243024
代理机构 青海界志工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3639512
开标时间 2025年07月23日 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年07月23日 公示结束时间 2025年07月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海山水建设工程有限公司 27598572.950元
第2名 青海昊栋建筑工程有限公司 27628577.700元
第3名 青海忠金建设工程有限公司 27648619.630元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中煤科工生态环境科技有限公司 项目经理注册证书未签字、及无时间。
备注:如有异议,请向乌兰县生态环境局反映,联系电话:0977-8243024。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

null
快捷阅读