null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城北区2025年新乐花园城镇老旧小区改造项目标段十四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057328001003)
盖章: 发布日期:2025年07月23日
招标人 西宁市城北区城乡建设局 招标人联系电话 0971-5121477
代理机构 青海尚泰工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 15597492985
开标时间 2025年07月23日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2025年07月23日 公示结束时间 2025年07月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海仲瑞建筑工程有限公司 符合招标文件要求 10559559.210元 姓名:马继孝
证书编号:青2632008201028861
157天 合格
第2名 河南迎彬建筑工程有限公司 符合招标文件要求 10570809.240元 姓名:王帅
证书编号:豫241171718209
157天 合格
第3名 林汇建设有限公司 符合招标文件要求 10573154.080元 姓名:王晓建
证书编号:豫241171717026
157天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海锦昇建设工程有限公司 投标函及投标函附录未按招标文件格式要求填写,未填写暂列金额。
青海富旭建设工程有限公司 暗标清标不通过。1、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。2、标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
评标委员会名单
招标人代表: 晋宁蓉
省综合评标专家库抽取专家: 贾剑峰;李增祥;周莹;朱建华
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:任女士。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读