化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一施工
化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057605001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月23日 |
招标人 | 化隆县水利局 | 招标人联系电话 | 13897027735 | ||||||
代理机构 | 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3899117 | ||||||
开标时间 | 2025年07月22日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | ||||||
公示开始时间 | 2025年07月23日 | 公示结束时间 | 2025年07月26日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 完全响应 | 6471534.200元 | 姓名:李海强 证书编号:青263232358165 |
姓名:李珍 证书编号:96320211Z000630 |
304 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 完全响应 | 6471676.810元 | 姓名:王直夫 证书编号:川2512015201603863 |
姓名:刘艳 证书编号:2025022100004 |
304 | 合格 | ||
第3名 | 青海君洋建设集团有限公司 | 完全响应 | 6471017.020元 | 姓名:史生满 证书编号:青2632007200902097 |
姓名:梁长峰 证书编号:12312039 |
304 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。 | ||||||||
赢海信达建设集团有限公司 | 投标文件未提供招标文件要求低于招标控制价10%的证明材料。 | ||||||||
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。 | ||||||||
陕西志宇建设工程有限公司 | 清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。 | ||||||||
瀚景建设集团有限公司 | 施工方案中出现上海市有关规定不符合招标文件要求。 | ||||||||
河南颍淮建工有限公司 | 投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。 | ||||||||
承宇建设集团有限公司 | 投标函中未填写安全目标。 | ||||||||
河南盛园通建设工程有限公司 | 施工进度横道图工期天数不符合招标文件要求 | ||||||||
安徽兴浩建设有限公司 | 投标函中未填写安全目标。 | ||||||||
备注:如有异议,请向化隆县水利局反映,联系电话:0972-8712585。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
null
快捷阅读