阿拉善左旗年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目施工第二标段,项目编号:,最高限价:.元,招标人:阿拉善左旗住房和城乡建设局,委托阶梯项目咨询有限公司进行招标代理。本项目于年月日时分在阿拉善盟公共资源交易中心进行开标评标,评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下:一、中标候选人相关信息中标候选人相关信息一览表(公示)推荐中标候选人宁夏盛航建设工程有限公司内蒙古恒德市政公用工程有限责任公司宁夏昶和建设工程有限公司预中标价(元)...工期计划开工工期:年月日,计划竣工日期:年月日,总工期:日历天(具体开工时间以双方签订施工合同为准)计划开工工期:年月日,计划竣工日期:年月日,总工期:日历天(具体开工时间以双方签订施工合同为准)计划开工工期:年月日,计划竣工日期:年月日,总工期:日历天(具体开工时间以双方签订施工合同为准)工程质量合格合格合格财务状况良好良好良好项目负责人刘建太李美强张珠玲注册编号宁宁信用良好良好良好惩罚无无无项目主要管理人员撖立、柴吕波赵义军、赵义平王锐、梁焱文最终得分...排序二、商务统计情况商务统计表一(公示)  项目投标人企业业绩宁夏盛航建设工程有限公司海原县城东片区(华润大道、东门、供热公司门口、华山路)排水防涝工程靖远县兴堡子川农村供水改扩建工程(一期)设计施工总承包办公区西侧路面及停车场维修改造项目内蒙古恒德市政公用工程有限责任公司鄂托克旗木凯淖尔土鸡特色产业示范园区续建项目(二期)鄂托克旗第四幼儿园户外改造项目 宁夏昶和建设工程有限公司年阿拉善左旗巴彦浩特镇温暖工程施工第四标段巴润别立镇巴彦宝格德嘎查户厕改造管网建设工程项目三、否决投标情况序号标段号投标人否决理由/内蒙古德鸿建设工程有限公司项目负责人未提供无在建承诺书,不符合招标文件投标人资格条件中..的要求,做无效标处理注:"×"代表否决四、评委打分情况评委打分情况及汇总表(公....
快捷阅读