一、项目编号:[][]
二、项目名称:福州大学干法刻蚀系统等设备采购项目
三、采购结果
采购包(包干法刻蚀系统):
废标理由: 苏州光筑激光设备有限公司、苏州苏童科技有限公司《中小企业声明函》未填写完整,资格审查不通过。
采购包(包干法刻蚀系统(二次配)):
废标理由:江西省岑辉机电安装工程有限公司、江西崇山科技有限公司、江西优锘恒建设工程有限公司技术商务部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),符合性审查不合格。深圳市盖斯帕克气体应用技术有限公司其他商务条件未响应,符合性审查不合格。有效供应商数量不足法定要求,采购包程序终止。
四、主要标的信息
采购包(包干法刻蚀系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(包干法刻蚀系统(二次配)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
阮敦宝
评审专家:
黄东尧 、 俞兰 、 林华影 、 姜能座
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包包干法刻蚀系统:万元
收取对象:无
合同包包干法刻蚀系统(二次配):万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
本....
快捷阅读

发布媒体:
