根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市杨舍镇河北村股份经济合作社的河北村年度人居环境、垃圾分类、村庄长效保洁服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目名称及项目编号 项目名称:河北村年度人居环境、垃圾分类、村庄长效保洁服务项目 项目编号:----- 二、中标候选人情况 序号 供应商名称 排序 苏州中青物业服务有限公司 张家港市隆鑫物业有限公司 张家港市凯丽达物业服务有限公司 三、无效标及原因 序号 供应商名称 无效标原因 南通华燕物业管理有限公司 未按照招标文件的规定提交投标保证金 四、所有投标人的评审得分 供应商名称 投标报价(元) 得分 排序 苏州中青物业服务有限公司 . . 张家港市隆鑫物业有限公司 . . 张家港市凯丽达物业服务有限公司 . . 五、拟确定中标人:苏州中青物业服务有限公司 六、备注: 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。 苏州日丰招投标代理有限公司 年月日
快捷阅读