项目名称:大连英歌石科学城项目(一期首开区)
项目编号:202521020011835021
标段名称:英歌石能源中心设备采购及安装项目监理
标段(包)编号:202521020011835021
其他公示内容:1.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:烟台市工程建设第一监理有限公司:未按招标文件要求提供了《总监理工程师及总监代表在建监理项目情况的承诺》。拟投入项目人员不满足《总监理工程师、监理工程师等项目部(组)人员配备要求》中人数、注册资格、社保要求; 2.服务期限:2025年10月15日前(与主体项目供货安装及调试时间同步)。 3.四川明清工程咨询有限公司投标监理费率0.2607%,大连龙圣基建设项目管理有限公司投标监理费率0.2639%,深圳市合创建设工程顾问有限公司投标监理费率0.2574%。
招标人:大连英歌石科技产业发展有限公司
联系人:孙月阳
电话:0411-86289117
地址:辽宁省大连市高新园区英歌石苏岭园3号
中标候选人详情:英歌石能源中心设备采购及安装项目监理
项目编号:202521020011835021
标段名称:英歌石能源中心设备采购及安装项目监理
标段(包)编号:202521020011835021
其他公示内容:1.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:烟台市工程建设第一监理有限公司:未按招标文件要求提供了《总监理工程师及总监代表在建监理项目情况的承诺》。拟投入项目人员不满足《总监理工程师、监理工程师等项目部(组)人员配备要求》中人数、注册资格、社保要求; 2.服务期限:2025年10月15日前(与主体项目供货安装及调试时间同步)。 3.四川明清工程咨询有限公司投标监理费率0.2607%,大连龙圣基建设项目管理有限公司投标监理费率0.2639%,深圳市合创建设工程顾问有限公司投标监理费率0.2574%。
招标人:大连英歌石科技产业发展有限公司
联系人:孙月阳
电话:0411-86289117
地址:辽宁省大连市高新园区英歌石苏岭园3号
中标候选人详情:英歌石能源中心设备采购及安装项目监理
快捷阅读