<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年农村公益事业财政奖补建设项目(红光村)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057582001002)
盖章: 发布日期:2025年07月25日
招标人 西宁市城中区农业农村局 招标人联系电话 0971-6510846
代理机构 青海中铂工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 18997131368
开标时间 2025年07月24日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2025年07月25日 公示结束时间 2025年07月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海全仁建设工程有限公司 完全响应 1682104.670元 姓名:庞明霞
证书编号:青 2632020202100781
92 合格 见公告附件
第2名 青海君业建设工程有限公司 完全响应 1685689.790元 姓名:余化栋
证书编号:青 263202253964
92 合格
第3名 青海晖程生态建设有限公司 完全响应 1687600.130元 姓名:杜存梅
证书编号:青 2632020202100378
92 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣路建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
德令哈城乡建设综合开发有限公司 1.未提供财务情况说明,2.不符合附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)
青海祥锦建设工程有限公司 未提供财务情况说明
中青建设集团建安工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
河南武天建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海恒达建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
河南翔瑞路桥工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
中椤建筑有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海中淼建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
评标委员会名单
招标人代表: 连盼;康婷
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;罗国平;陈孝芳;张万景;何秀霞
备注:如有异议,请向西宁市农业农村局反映,联系电话:0971-6123905。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读