一、项目编号: 二、项目名称:办公电脑及打印机购置项目 三、采购结果 合同包(甘肃有色冶金职业技术学院办公电脑及打印机购置项目): 废标理由:该项目在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足家,故终止询价采购活动。 四、主要标的信息 合同包(甘肃有色冶金职业技术学院办公电脑及打印机购置项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 甄妍、徐刚、张培强 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(甘肃有色冶金职业技术学院办公电脑及打印机购置项目): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 该项目在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足家,故终止询价采购活动。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:甘肃有色冶金职业技术学院 地址:金昌市金川区天津路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:金昌市政府集中采购代理中心 地址:甘肃省金昌市金川区新华路号 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:甘肃有色冶金职业技术学院 电话:- 金昌市政府集中采购代理中心 年月日 相关附件: ....
快捷阅读