中标候选人公示 亿诚建设项目管理有限公司 受 宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会 的委托,对 宁东基地现代煤化工产业区道路接通工程(勘察设计)宁东基地现代煤化工产业区道路接通工程(勘察设计)一标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 中交公路规划设计院有限公司 .元 天 合格 方国强 . 第二中标候选人 中国市政工程西北设计研究院有限公司 .元 天 合格 马军 . 第三中标候选人 华设设计集团股份有限公司 .元 天 合格 董浩 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 天津市政工程设计研究总院有限公司 未提供有效期内的勘察资质 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规....
快捷阅读