山西路桥第五工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第三项目部#钢筋加工场、#预制场等临建施工
比选采购项目成交结果公告
山西路桥第五工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第三项目部#钢筋加工场、#预制场等临建施工劳务比选项目已完成采购工作,现将成交结果公告如下:
一、成交协作单位
标包
候选人名称
税率
含税成交价(元)
备注
壶关县富兴劳务服务有限公司
%
.
二、被否决情况
标包
被否决的工程协作单位
否决原因
备注
河南国埔建筑工程有限公司
未按约定递交履约保证金
无
三、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:-
本级监督部门:山西路桥第五工程有限公司工程管理部
联系方式:-
四、采购人联系方式:
采 购 人:山西路桥第五工程有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第三项目部
地 址:阳泉市平定县宋家庄村
联 系 人:郭先生
电 话:
快捷阅读