福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期污水处理系统总承包
中标候选人公示
(招标编号:-)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建福多邦科技有限责任公司
地址:福建省三明市三钢大数据中心
联系人:付工
电话:-、-
(二)招标项目名称:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期污水处理系统总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人
福建省金皇环保科技有限公司
投标报价
.万元
第二中标候选人
深圳市恒大兴业环保科技有限公司
投标报价
.万元
第三中标候选人
逸辰环保科技(厦门)有限公司
投标报价
.万元
(四)否决投标的投标人及原因:经评审,上海东硕环保科技股份有限公司项目负责人电子注册证书无效(过期且未签字),资格评审不合格;江苏宜裕环保科技有限公司[联合体:福建省环境保护设计院有限公司]联合体成员土建施工单位未提供企业安全生产许可证,资格评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:赖礼灵、张频瑜、樊晓群、王锐、王昕、陈敦道、陈安。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日~年月日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:- 邮箱:@.
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:-;-
特此公示!
福建福多邦科技有限责任公司
福建省机电设备招标有限公司
年月日
快捷阅读